Руководство УГТУ встретилось с молодыми семьями | Ухтинский государственный технический университет

Руководство УГТУ встретилось с молодыми семьями

18 октября в бизнес-инкубаторе Ухтинского государственного технического университета состоялась встреча со студенческими семьями и семьями молодых педагогов. Она была приурочена к году семьи.

На мероприятии присутствовали представители ректората, начальник Управления по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам УГТУ, начальник социально-психологической службы УГТУ м представители Центра соцзащиты населения г. Ухты.

Целью встречи было более тесное знакомство руководства вуза с молодыми семьями и разъяснения им всех существующих мер поддержки, предусмотренных отделом соцзащиты. Кроме того коснулись вопросов обучения, жизни в общежитии, предоставления льгот и других социальных услуг.

Текст Яны Мацкив
Фото Ольги Шелеметьевой