С теплотой и благодарностью | Ухтинский государственный технический университет

С теплотой и благодарностью

В День пожилых людей, 1 октября, в УГТУ прошла встреча ветеранов УГТУ с ректором университета.

Руслан Агиней поздравил старших коллег от имени коллектива УГТУ:

«Ветераны – главное достояние университета, его совесть, его духовная сила. Вашим трудом, интеллектом и талантом созидался наш вуз, его культурный и традиционный уклад, его научный фундамент. Воздать должное старшему поколению уважением, окружить вниманием и ежедневной заботой – наш прямой долг и отличительная черта нравственно и духовно здорового общества.

Крепкого вам здоровья, бодрости духа, благополучия! Пусть ваша жизнь будет согрета человеческим теплом, а рядом будут любящие и заботливые люди! Будьте здоровы и счастливы, наши дорогие и любимые!»

Далее состоялась беседа о насущных проблемах, о перспективах университета. Ректор подробно рассказал о значимых событиях УГТУ за 2024 год. Ветераны задавали вопросы, делились советами и интересными предложениями.

Завершилась встреча традиционным чаепитием.

Текст Валерии Мезенцевой

Фото Ольги Шелеметьевой