С днем рождения, Руслан Викторович! | Ухтинский государственный технический университет

С днем рождения, Руслан Викторович!

Коллектив Ухтинского государственного технического университета сердечно поздравляет нашего ректора, профессора Руслана Викторовича Агиней с днем рождения!

17 сентября – особенный день, ведь именно в этот день родился человек, который с любовью и неутомимой энергией ведет наш университет к новым вершинам!

Руслан Викторович, Вы – настоящий лидер, вдохновляющий пример для всех нас. Вы сочетаете в себе талант управленца, ученого и преподавателя, посвящая себя развитию УГТУ. Мы благодарны за Вашу заботу о студентах и сотрудниках университета. Мы восхищаемся Вашей неисчерпаемой энергией и умением находить время для интересного хобби – от реставрации старых приборов до полетов на параплане.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых научных достижений, интересных открытий и успехов во всех делах! Пусть жизнь будет наполнена радостью, любовью и незабываемыми моментами!

С уважением и благодарностью,
коллектив УГТУ.