Поздравление ректора УГТУ с Днём России | Ухтинский государственный технический университет

Поздравление ректора УГТУ с Днём России

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Этот праздник объединяет созидателей, чувствующих личную ответственность за благополучие и процветание родины, за утверждение ее авторитета на мировой арене, за воплощение всех ее самых смелых замыслов. Великое прошлое, славное настоящее и достойное будущее нашей страны – это совокупность достижений всех ее жителей. В величии, в культурном и духовном достоянии нашей Отчизны есть заслуга каждого неравнодушного россиянина.

Люди, стремящиеся передать своим детям сильную, великую, единую державу, а еще – безусловную любовь и преданность отчизне, всегда были и остаются главным богатством России. Уверен, что наш многотысячный коллектив – это и студенты, и преподаватели, и работники подразделений университета – состоит именно из таких людей.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, уверенность в завтрашнем дне, гражданского мужества! Многих вам славных дел на благо России!

Ректор,
профессор Р.В. Агиней