«Свет. Тьма. Цвет» | Ухтинский государственный технический университет

«Свет. Тьма. Цвет»

23 сентября в выставочном вестибюле главного корпуса Ухтинского государственного технического университета состоялось торжественное открытие персональной выставки акварельной живописи Людмилы Пшеничниковой.

Первая персональная выставка приурочена к 20-летию кафедры архитектуры, где работает Людмила Харлампиевна.

С приветственным словом выступила заведующая музеем УГТУ Евгения Анатольевна Зеленская. Она отметила, что не перестает удивляться безграничным талантам преподавателей УГТУ. Сама же Людмила Харлампиевна поблагодарила собравшихся и выразила надежду на то, что каждый посетитель выставки найдет в ней что-то для своей души и гармонии, ведь именно это, по ее словам, высшая оценка для художника.

Работа выставки продлится до 7 октября.