Мы с вами сердцем и душой! | Ухтинский государственный технический университет

Мы с вами сердцем и душой!

В четверг, 6 марта, в Промышленно-экономическом лесном колледже прошёл праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта. С поздравительной речью и вручением цветов и грамот выступил директор колледжа Александр Чупраков.

В праздничной программе выступили дети Ксюша Лобанова и Лиза Чурилина со стихами и песней. Прозвучали частушки и танец в исполнении педагогов. Студентка Анастасия Рочева прочитала стихотворение. Песню «Лебедь белый» исполнил ведущий праздничной программы Дмитрий Булатов. Студентка Ольга Пономарёва выступила с песней «Улыбочка». В программе так же была показана сценка под названием «Шопинг» и номер в стиле РЭП прочитал Павел Бендеров. В завершение концерта Таисия Смирнова подарила всем песню «Ты и я», а солист Мовсес Аракелян спел песню «Мама».