Детский утренник в интернате | Ухтинский государственный технический университет

Детский утренник в интернате

В преддверии Нового года сотрудники отдела социальной защиты студентов УГТУ были приглашены в Ухтинский специализированный дом ребёнка на детский утренник.

Смышлёные и шустрые малыши вместе с воспитателями детского учреждения подготовили весёлый праздник. Мальчики и девочки порадовали гостей новогодними стихами, песнями и хороводами. А помогли им в этом Маша и медведь — герои из знаменитого одноимённого мультфильма. Роль медведя сыграл студент группы ПНГ-10 геологоразведочного факультета УГТУ Юрий Постельный, который с удовольствием помогает им в организации праздничных мероприятий.

В завершении утренника главный врач детского учреждения Марина Анатольевна Берёзкина поздравила всех присутствующих гостей с наступающим праздником и поблагодарила их за внимание и любовь к детям, оставшимся без родительской заботы. Начальник ОСЗС Ирина Владимировна Литвинова тепло поздравила малышей от имени УГТУ и вместе с сотрудниками отдела вручила им новогодние подарки, от которых воспитанники дома ребёнка были в восторге.

Социальный педагог УВР и ДД,
Татьяна Терентьева